Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Голливудские диеты - фреш-диета

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Голливудская диета

Многие звезды Голливуда предпочитают свежеприготовленные соки и только натуральные продукты.

Fresh-diet или свежая-диета не означает, что вам надо перейти на питание только соками или сырыми продуктами.

Фреш-диета – это употребление только свежих, только что приготовленных продуктов.

Не надо готовить на завтра. Все блюда должны быть свежими.

Главный конек диеты – это свежеприготовленные соки, которых надо выпаивать до 5 стаканов в день.

 

Фреш-диета помогает улучшить обмен веществ, насыщает организм витаминами и полезными питательными веществами. Фреш-диета идеально подходит для людей, которые хотят удержать свой идеальный вес или немного похудеть.

К тому же фреш-диета помогает улучшить цвет лица и состояние кожи, что немаловажно для женщин. Единственный недостаток в том, что если в вашем регионе не растут круглый год фрукты, то вам придется готовить соки из овощей или привезенных фруктов.

Основные принципы свежей диеты

Вы должны готовить только из свежих и натуральных продуктов, которые не подвергались заморозке. Для приготовления пищи следует выбирать только те продукты, которые не надо готовить более 20 минут. Идеальный вариант приготовления блюд для фреш-диеты - это готовка на пару или тушение.

Главный плюс диеты в том, что выбор продуктов достаточно велик. Однако от фаст-фуда, консервов и полуфабрикатов надо категорически отказаться.

Еще один важный фактор фреш-диеты – ваша порция должна быть размером с ваш кулак и не больше. Кушать надо 4 раза в день, но маленькими порциями.

И главное. Кроме 5 чашек сока вы должны выпивать около 2 литров чистой или минеральной воды без газа. Исключите из рациона сладкие газированные напитки и консервированный соки и сделайте фреш-диету вашим образом жизни!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси