Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Правда ли, что зверобоем можно лечить депрессии и нервные расстройства?

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Зверобой является тем лекарственным растением, целебные свойства которого в народной медицине ценятся особо высоко. Это связано с тем, что зверобоем лечат различные болезни, в том числе, и нервные расстройства, депрессии.

Мы подготовили рецепт настоя со зверобоем, который поможет в лечении нервных срывов, депрессивных состояний и может по праву считаться одним из лучших природных антидепрессантов.

Настой из зверобоя от нервных расстройств

В пол-литровую бутылку хорошей водки добавляется пятьдесят грамм зверобоя. Бутылку оставляют на десять дней в темном месте. На протяжении десяти дней трижды в день содержимое бутылки следует встряхивать.

По истечению указанного времени настой можно считать готовым. Его процеживают и принимают по двадцать капель три раза в день до того момента, когда можно сказать о том, что нервная система восстановилась и состояние депрессии ушло.

Единственное, следует обратить особое внимание, на то что зверобой для настоя должен быть собран в экологически чистом месте. Тогда можно быть уверенным, что народная медицина и настой из зверобоя — это действительно эффективное лечение депрессии и нервных расстройств.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси