Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Слышала хорошие отзывы о диете по Протасову. В чем заключаются ее основные преимущества?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

Практически каждая женщина с любопытством интересуется новыми диетами, которые в Интернете появляются практически ежедневно. Но зачем испытывать что-то новое, когда есть проверенные эффективные методики похудения, дающие замечательные результаты. В данном случае мы говорим о диете Кима Протсова, основные преимущества которой заключаются в следующем:

  • Легко переносится, так как можно есть часто и в том количестве, которое необходимо для устранения чувства голода. Белок и клетчатка долго перевариваются, а углеводов — практически нет, благодаря чему, сидя на диете Протасова, вы всегда будете сытыми и в хорошем настроении.
  • Диета Кима Протасова — легкий способ избавиться от любви к сладкому. Не получая простые углеводы, организм нормализует работу поджелудочной железы, и по окончанию пяти недель этой диеты можно заметить, что у вас больше нет такого пристрастия к сладостям, как раньше.
  • Вы обеспечены всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и питательными веществами, так как диета по Киму Протасову основывается на потреблении в большом количестве молочных продуктов и клетчатки.
  • Придерживаясь этой эффективной диеты, вы сокращаете количество употребляемых жиров, но не отказываетесь от них полностью, благодаря чему вы худеете без особ сложных ограничений.
  • Многие останавливаются на диете Протасова и выбирают ее основой правильного питания на всю жизнь, так как она дает не только хорошие результаты в похудении, но и оздоравливает весь организм в целом.

Комментарии   

 
0 #1 Марина К. 14.07.2013 12:56
Сидела на этой диете. Результатами своими очень довольна. Не могу сказать, что похудение по Протасову было очень тяжелым и голодным. Все прошло достаточно комфортно. Рекомендую тем, кто не хочет голодать, но ставит перед собой цель сбросить до пяти килограмм в месяц.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси