Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие кефирные диеты сегодня особо популярны?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В том случае, если вам нужно быстро похудеть и привести свою фигуру в порядок, то кефирная диета — эффективная методика похудения, которой пользуются публичные люди, актеры, политики, звезды шоу-бизнеса. Если говорить о том, как переносится кефирная диета, то это зависит от каждого конкретного человека. Кто-то может собрать волю в кулак и на протяжении пяти-семи дней придерживаться кефирной диеты без всякого дискомфорта для себя, а некоторым она покажется довольно строгой.

Вообще, кефирные диеты могут быть разными, но в качестве примера приведем наиболее популярные варианты.

Кефирная монодиета

Суть этой диеты состоит в следующем: три дня разрешено выпивать только по полтора литра кефира без сахара. Никаких фруктов и других перекусов. Дополнительно можно и нужно пить простую воду до двух литров в день.

Кефирная монодиета переносится довольно трудно, так как на всем ее протяжении ощущается чувство голода, но именно так можно сбросить сразу до пяти килограмм. Это действительно хорошие результаты.

Проверенная кефирная диета Ларисы Долиной

Данная диета рассчитана на семь дней, по истечению которых вы потеряете от трех до пяти килограмм. Обращаем внимание, что жирность кефира не должна превышать один процент.

  • В первый день разрешается съедать до четырехсот грамм печеного картофеля без соли и выпить пол-литра кефира.
  • Во второй день разрешено съесть четыреста грамм обезжиренного творога и выпить пол-литра кефира.
  • Третий день кефирной диеты предполагает употребление любых фруктов, за исключением винограда и бананов, в количестве четырехсот грамм, и пол-литра кефира.
  • На четвертый день кефирной диеты Ларисы Долиной можно съесть четыреста грамм отварного филе курицы без соли. Не забываем про все те же пол-литра кефира.
  • Пятый день кефирной диеты предполагает тот же рацион, что и на третьем.
  • Шестой день самый трудный, поскольку дозволено выпить лишь полтора литра минеральной воды без газов.
  • На последнем дне диеты разрешено съесть четыреста грамм фруктов и выпить пол-литра кефира.

Кефирно-фруктовая диета для эффективного похудения

Эта диета переносится несколько легче, чем предыдущая, а результаты можно получить приблизительно такие же.

Продолжительность кефирно-фруктовой диеты равна пяти-шести дням, на протяжении которых ежедневно разрешено к употреблению одного-полутора литра кефира и до килограмма любых фруктов.

 

Комментарии   

 
0 #1 Инна Рогова 14.06.2013 11:07
Как-то пробовала диеты на кефире. результат действительно оооочень хороший. Могу сказать, что переносятся кефирные диеты сложно, но зато я их считаю самыми эффективными. Тут главное правильный настрой и тогда все получится.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси