Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Что такое фотоомоложение?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Для любой женщины красота ее лица имеет огромное значение. Именно поэтому сегодня так популярны методы, благодаря которым появляется возможность выглядеть не только ухоженной, но и более молодой. В данном случае под такой методикой мы подразумеваем процедуру фотоомоложения.

Фотоомоложение — эффективное решение проблем кожи лица, связанных с возрастным старением, наличием угревой сыпи, пигментации, сосудистых звездочек. Все эти недостатки можно подкорректировать фотоомоложением, в основе метода которого лежит воздействие светового потока на каждый слой кожи.

Проведение процедуры фотоомоложения осуществляется с использованием специального аппарата, использующего световые волны различной длины (550-1200 нм), благодаря которым осуществляется воздействие на разные слои и типы кожи.

В целом, если говорить кратко, хочется обратить внимание на то, что именно фотоомоложение — наиболее эффективный метод борьбы со старением кожи для женщин (и мужчин!), прибегать к которому можно уже с тридцати лет.

 

Комментарии   

 
0 #1 Ольга П. 14.06.2013 11:48
Знаю, что многие ходят на фотолечение, которое является тем же фотоомоложением , с более раннего возраста для лечения акне, угревой сыпи, устранения сосудов, звездочек. Кстати, если где видите информацию о том, что эта процедура безболезненна, не верьте. На себе проверено, что не все так легко и просто. Но результат того стоит.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси