Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Когда лучше садиться на диету?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В том случае, если у вас есть серьезное намерение похудеть, то, в первую очередь, необходимо подобрать то время, когда лучше садиться на диету. Если этот период будет опеределен правильно, вероятность того, что вы останетесь довольны своими достижениями возрастает в несколько раз.

Лучше всего сесть на диету тогда, когда у вас хорошее психическое и физическое состояние, нет особых проблем в семейной жизни и на работе, и у вас действительно появилось желание привести в порядок свою фигуру. Диета — это хороший способ проверить свою силу воли и вообще посмотреть на то, насколько вы можете противостоять своим слабостям и желаниям, придерживаться здорового образа жизни. Докажите самой себе, что вы способны сами формировать свое тело и контролировать свой аппетит.

На наш взгляд, наиболее подходящее время для того, чтобы сесть на диету — это лето, с его обилием свежих фруктов и овощей, благодаря которым можно быстро похудеть и сбросить пару лишних килограмм, даже не садясь на строгие диеты. К тому же, у многих в жаркие дни притупляется чувство голода, поэтому придерживаться диеты летом не так сложно, как в холодное врем года.

Мы высказали сове мнение по поводу того, когда лучше садиться на диету. Но учитывайте, что каждый человека индивидуален, поэтому многое зависит от вас самих и ваших взглядов на проблему лишнего веса.

 

Комментарии   

 
-1 #2 Даша 04.07.2013 12:38
Села на творожную диету три дня назад. пока переносится вроде легко, осталось четыре дня. думаю, что справлюсь. Сейчас жарко и действительно хочется больше пить, а не есть. Думаю, что я выбрала действительно удачное время чтобы похудеть. Планирую за эту неделю, как минимум, похудеть на три килограмма.
Цитировать
 
 
0 #1 Валентина 25.06.2013 08:46
Я просто для себя решила, что больше не хочу быть толстой, ужасно одеваться и самой уставать от своего лишнего веса. К тому же, от меня ушел муж, к другой, стройной и красивой. Я не слишком этому была огорчена, так как любовь уже давно прошла, но снова захотела стать желанной. За пол-года сбросила 15 кг и теперь довольна собой от и до. И мужчина у меня появился :-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси