Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие проблемы кожи устраняет фотолечение?

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Чтобы кожа лица на протяжении долгих лет оставалась молодой, здоровой и вас радовала ее красота, необходим косметический уход и своевременное лечение. На данный момент очень эффективным является фотолечение.

Этот современный метод применяется как для омоложения кожи, так и для успешного ее лечения с восемнадцатилетнего возраста. Достаточно двух приемов фотолечения, чтобы исчезли угри и прыщи.

Процедуры, принимаемые этим способом, помогают вылечить расширенные поры и поврежденные капиллярные сосуды лица, которые появляются под воздействием неблагоприятной окружающей среды и нездорового образа жизни.

Современный метод фотолечения успешно корректирует такие проблемы с кожей лица как: пигментные образования (пятна, веснушки), угри розовые, угревая сыпь, сосудистые звездочки на лице и ногах, нездоровый румянец, расширенные поры, неравномерное пигментообразование.

Метод фотолечения успешно справляется со всеми, приведенными выше, проблемами кожи лица в довольно короткий период времени.

 

Комментарии   

 
+1 #3 Н. 23.08.2013 10:18
Мне сказали, что фотолечениме можно сузить поры. Прошла курс из шести сеансов, не могу сказать о том, что поры стали менее заметными. Цвет лица изменился, контур стал более подтянутым, жирность кожи лица стала меньше, но поры не сузились.
Цитировать
 
 
+2 #2 Виктория К. 14.07.2013 13:20
Я отходила на пять процедур фотоомоложения. Результаты и правда потрясающие. Цвет лица стал значительно лучше, мелкие морщинки исчезли совсем, более глубокие стали носить не столь выраженный характер. Результатами очень довольна. Что касается минусов, буду кратка: больно и дорого.
Цитировать
 
 
+2 #1 Анна Николаева 25.06.2013 09:27
Думаю, что любая женщина мечтает сохранить молодость своего лица и тела. И на какие только процедуры и жертвы мы не идем. Отзывы о фотолечении в принципе ходят неплохие. Вполне возможно, что решусь. Правда не знаю, есть ли у этой процедуры какие противопоказани я.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси