Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Можно ли выполнить ламинирование волос в домашних условиях?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Каждая женщина хочет, чтобы ее волосы выглядели здоровыми и красивыми. Но не всегда желания совпадают с действительностью. У многих людей волосы от природы истонченные, тусклые и редкие. Помогают справиться с этой проблемой современные инновационные методы косметологии, в частности — ламинирование волос.

На волосы наносится специальный профессиональный состав из ламинирующих частиц, который сглаживает волосяные чешуйки, поэтому волосы приобретают блеск, объем и красоту. Такой метод достаточно эффективен и абсолютно безопасен. Но посещение салона красоты для проведения такой процедуры требует немало денежных средств, и мало кто знает, что ламинирование волос можно выполнить самостоятельно с помощью желатина в домашних условиях, не пользуясь дорогими профессиональными средствами. Мы предлагаем вам простой рецепт эффективного домашнего ухода за волосами, который не требует дорогостоящих ингредиентов и прост в приготовлении. В данном случае мы говорим про ламинирование волос желатином в домашних условиях

Желатиновая маска для домашнего ламинирования волос

В бальзам для волос, который вы используете после мытья головы, добавляется желатиновая кашица (одна столовая ложка желатина разбавляется тремя столовыми ложками воды комнатной температуры). Полученная ламинирующая желатиновая маска наносится на волосы и держится в течение одного часа под полотенцем. По истечению времени средство смывается теплой водой.

Эффект маски с желатином для ламинирования будет продолжаться в течение двух недель.

Таким образом, отвечая на заданный вопрос, мы скажем, что каждый может сам выполнить ламинирование волос желатином в домашних условиях. Это очень просто и недорого!

 

Комментарии   

 
0 #1 Оксана Ф. 04.07.2013 13:19
Даже и не думала, что ламинирование волос в домашних условиях может быть таким простым, эффективным и недорогим. Теперь сама буду пользоваться этим рецептом и дочке своей напишу. Она очень любит свои волосы, поэтому желатиновая маска пришлась как раз кстати.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси