Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Помогают ли диеты на морской капусте в похудении?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Польза морской капусты

Говоря о диетических продуктах, употребление которых не только помогает в похудении, но и несет огромную пользу нашему здоровью, обязательно хочется вспомнить про морскую капусту. В ней содержится большое количество витаминов и микроэлементов, а также йод, который просто необходим каждому человеку для того, чтобы обеспечить нормальное функционирование щитовидной железы.

Морская капуста славится и тем, что в ее составе присутствуют вещества, которые снижают высокий уровень холестерина и обладают антибактериальными свойствами, благоприятно сказываются на состоянии кожи и нервной системы.

При желании ускорить обмен веществ в организме естественным образом, то морская капуста вам в помощь!

Диеты на морской капусте: рецепты эффективного похудения

  • Если вы хотите быстро избавиться от одного килограмма за день, то вам в этом может помочь простой рецепт похудения с морской капустой и морепродуктами. Возьмите по триста грамм указанных ингредиентов и разделите их на пять порций, которые вы должны съесть в течение дня. Не забывайте об обязательных двух литрах воды в сутки и двух стаканах зеленого чая с лимоном без сахара.
  • Второй вариант диеты с морской капустой: двести грамм капусты, сто грамм овощей, сто двадцать грамм постного отварного мяса и одно яйцо. Все ингредиенты смешиваются, распределяются на пять порций и употребляются в течение дня. Это более простой способ похудения, но и эффект у него меньше.

Диеты на морской капусте можно придерживаться на протяжении пяти-семи дней и, а результатом станут сброшенные три-пять килограмм.

Обратите внимание, что людям с аллергическими и хроническими заболеваниями щитовидной железы, почек, желудка подобный способ похудения на морской капусте противопоказан.

Комментарии   

 
0 #1 Ольга Т. 23.07.2013 08:27
В детстве терпеть не могла морскую капусту. Не знаю почему, но родители постоянно меня ей пичкали. Сейчас я все-таки иногда ее ем, так как это нужно для щитовки. теперь буду знать, что, оказывается, есть диеты с морской капустой. .
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси