Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Летние диеты на натуральных продуктах

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Летнее похудение по зеленым диетамДовольно часто к нам поступают вопросы по поводу того, когда лучше садиться на диету. Мы придерживаемся мнения, что именно лето является самым лучшим временем года для того, чтобы начать заниматься собой и своим телом. Огромное разнообразие натуральных продуктов, появляющихся летом, которые не только полезны, но и низкокалорийны, помогут сбросить лишний вес, постройнеть и вообще изменят вас к лучшему. Для этого достаточно просто отказаться от вредной и жирной пищи, перейти на правильное питание (а может кто-то для себя вполне приемлемым считает вегетарианство) и сделать свою жизнь боле активной.

Кстати, мы уверены в том, что именно комплексная программа похудения приносит самые хорошие результаты, поэтому мы всех призываем вести здоровый образ жизни и не забывать о физической нагрузке.

В том случае, если вы хотите выбрать для себя летнюю диету, которая бы легко переносилась и позволила вам заметно похудеть за месяц, то мы предлагаем вам присмотреться к зеленой диете, в основе которой лежит потребление исключительно натуральных продуктов.

Зеленая диета

Суть этой методики похудения заключается в том, что вам разрешено употребление зеленых фруктов и овощей, прием которых можно дополнить блюдами из неочищенных круп, постного мяса, обезжиренных молочных продуктов. Существует мнение, что именно зеленая диета считается одной из самых эффективных, поэтому если у вас есть желание похудеть за лето, то можете остановить свой выбор на данном варианте. Переносится эта летняя диета достаточно просто, поскольку вы не будете испытывать постоянно чувство голода, хотя подобный рацион нельзя назвать высококалорийным, а также сможете получать все необходимые витамины и микроэлементы для нормальной жизнедеятельности из перечисленных продуктов.

Примерное меню зеленой диеты

  • Завтрак состоит из овсяной каши, сваренной на воде и без добавления сахара, масла, в которую разрешено положить небольшой тертое яблоко, немного орехов и чайную ложку меда. Если есть желание, то можете выпить один стакан обезжиренного йогурта или кефира. Через два часа рекомендуется выпить стакан свежевыжатого сока из зеленых фруктов.
  • На обед можно приготовить овощной салат, в состав которого может водить огурец, горох, шпинат, сельдерей, лук, укроп, петрушка, капуста, салатные листья, т. е. задействованы овощи зеленого цвета. Салат дополняется отварным яйцом. Выпивается стакан фруктового сока (можно из цитрусовых).
  • Ну ужин подается нежирная рыба на гриле или приготовленная в пароварке, тушеная капуста или отварной рис, а также один кусок хлеба с отрубями. Съедать ужин рекомендуется не позднее шести часов вечера. Если появится чувство голода, то допускается съесть немного зеленых фруктов.

Рекомендации к зеленой диете и результаты этой методики похудения

Придерживаться зеленой диеты рекомендуется не больше недели. Этого времени вполне достаточно, чтобы вы могли похудеть на три-четыре килограмма за семь дней. Сохранить достигнутые результаты летней диеты довольно просто: перейдите на правильное питание, откажитесь от вредных продуктов, вызывающих ожирение, и стремитесь вести здоровый образ жизни.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси