Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Рецепты хвойных отваров для очищения организма, улучшения обмена веществ и похудения

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Решаем проблемы со здоровьем по рецептам отваров из хвоиЕсли вы с высоким доверием относитесь к тем методикам лечения, которые практиковались нашими предками на протяжении многих веков, то, наверняка вам будет интересно узнать о некоторых способах, благодаря которым вы сможете очистить организм, улучшить обмен веществ и похудеть.

 

 

 

 

Очищение организма хвойным отваром

Сосновые иголки в количестве пяти столовых ложек измельчаются и заливаются четырехстами миллилитрами кипятка, после чего ставятся вариться на слабом огне в течение десяти минут. Далее отвар выливается в термос, в котором настаивается не менее десяти часов. После этого он процеживается и принимается небольшими порциями на протяжении всего дня.

Хвойный настой начинает работу по очищению организма с того момента, как вы увидите, что моча помутнела. Это вызвано тем, что из организма стали удаляться шлаки и соли.

Как только вы заметите, что моча стала прозрачной, можно говорить о том, что очистка организма хвойным отваром прошла удачно и можно делать перерыв.

Рецепт хвойного отвара для очищения сосудов

Для того, чтобы начать очищение сосудов по рецептам народной медицины с помощью хвойного отвара, вам понадобится заготовить весной мягкие верхушки веток сосны длиной в десять-двадцать сантиметров (новые побеги, на которых еще не появились иголки). Далее при помощи салфеток осторожно снимаются смолянистые чешуйки. Они промываются, высушиваются и прокручиваются в мясорубке. Получившееся средство в пропорциях один к одному перемешивают с медом и раскладывают в чистые баночки, сверху присыпая небольшим слоем сахара.

Хвойные отвар практически готов: одна столовая ложка средства заливается стаканом кипятка. После того, как отвар остынет, его можно выпить.

Средство по очищению сосудов принимается один раз в день утром перед едой.

Улучшение обмена веществ и похудение по рецепту отвара для хвойных ванн

Соберите в лесу сосновые веточки, молодые шишки и иголки в количестве одного килограмма. Залейте сбор холодной водой в количестве семи-восьми литров, доведите до кипения и кипятите полчаса. Отвар должен настояться двенадцать часов, после чего его можно процедить и выливать в ванну.

Хвойная ванна от ожирения и для улучшения обмена веществ принимается за час до сна на протяжении двадцати минут два-три раза в неделю.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси