Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

В чем заключается суть суши-диеты для снижения веса и похудения?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Суши относятся к низкокалорийным продуктам, которые можно включать в меню для снижения веса. В них содержится много витаминов и микроэлементов, необходимых для жизнедеятельности всего организма, в том числе, белок, йод и железо.

Водоросли – составная часть суши, оказывают благотворное воздействие на сердечно – сосудистую систему человека, содержат витамины А, В и Д и полезные минералы, которые сохраняют и поддерживают здоровое состояние зубов, волос, ногтей и органов пищеварения.

Существует множество видов суши, состоящих из различных ингредиентов, но основными компонентами все же являются рис и рыба.

Включение в рацион питания большого числа морепродуктов приводит к повышению жизненного тонуса организма и его работоспособности. Содержащиеся в рыбе Омега3 – кислоты в большом количестве оказывают благотворное воздействие на функцию головного мозга, на мозговое кровообращение и на всю нервную систему человека.

Суши диета – это вкусное меню для снижения веса, полезное и сытное. Организм теряет килограммы, оставаясь здоровым и бодрым, сохраняя и накапливая витамины и минералы.

Если вы решите худеть именно таким способом, то, в первую очередь, исключите из рациона высококалорийные продукты с повышенной жирностью, колбасные изделия, хлебобулочные изделия из белой муки.

В меню для снижения веса по суши-диете могут входить разные диетические блюда, которые преимущественно включают в себя сырую рыбу (тунец или лосось), рис, морепродукты и овощи.

Соблюдать эту диету рекомендуется на протяжении трех-пяти дней, в течение которых можно сбросить пару лишних килограмм. Во время похудения не забывайте пить как можно больше чистой воды и зеленого чая!

Комментарии   

 
+1 #1 Марина П. 20.08.2013 11:09
Мне кажется, что суши-диеты для похудения - это просто миф. Неужели действительно есть люди, которым удалось похудеть таким образом? К тому же, как мне кажется, придерживаться этой диеты будет не очень дешево, потому что и рыба, и качественный рис сегодня стоят достаточно дорого.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси