Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Как удалить волосы в подмышках навсегда?

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Ни одна женщина, которая следит за своей красотой и красотой своего тела, не будет ходить с растительностью в области подмышек. Это не только не эстетично, но и не гигиенично, так как волосы в подмышках будут являться местом, где образуются бактерии, из-за которых может возникнуть неприятный запах пота.

В настоящее время существуют различные способы, помогающие избавиться от нежелательных волос, но лишь часть из них позволяет удалить волосы подмышками навсегда.

Если вы предпочитаете бритье, выщипывание, использование кремов для депиляции, то знаете, что все эти средства не дают долгосрочного результата. Проходит один-два дня и гладкости в области подмышек как не бывало.

Довольно неплохо себе зарекомендовали себя эпиляция воском и шугаринг, но не все готовы перенести болезненность этих процедур, да и в конечном итоге удалить волосы в подмышках навсегда таким образом не получится.

В том случае, если у вас нет проблем с финансами, и вы согласны на все, лишь бы забыть о бритье подмышек или использовании кремов для депиляции, то самое эффективное средство, помогающее избавиться от растительности в подмышках навсегда — это фотоэпиляция или лазерная эпиляция, правда придется сделать несколько сеансов. Данные процедуры сегодня довольно популярны и их оказывают почти во всех косметологических кабинетах, поэтому вы можете поддержать свою красоту практически безболезненно и эффективно.

Комментарии   

 
+1 #1 Д. 08.09.2013 15:41
Очень раздражают эти волосы в подмышках. Самое интересное, что ноги я никогда не брею, так как волосы на них почему-то не растут. А вот подмышки уже достали, сил нет. Приходится через день там удалять волосы. Что касается процедуры удаления волос в подмышках в салонах красоты, то не уверена, что это действительно помогает.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси