Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие есть способы подтянуть овал лица без пластической хирургии?

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

К сожалению, молодость проходит, и чем старше мы становимся, тем больший отпечаток оставляет наш возраст на лице и его контурах. Но не стоит особо этому расстраиваться, ведь, чему быть, того не миновать, тем более в наше время есть множество способов, благодаря которым можно выглядеть моложе своих лет.

Современная аппаратная косметология в борьбе за четкий контур лица

В том случае, если вам нужно подтянуть овал лица без операции и вы хотите сделать это наиболее эффективными методами, то мы бы вам порекомендовали воспользоваться возможностями профессиональной косметологии. К примеру, вы можете восстановить овала лица, благодаря методу миостимуляции, который заключается использованием импульсов тока малой силы, воздействующего на мышцы лица. Как правило, заметный результат появляется после семи-десяти сеансов. Исчезает второй подбородок, кожа становится более упругой, контур лица становится более выразительным.

Помимо этой процедуры, для того чтобы подтянуть овал лица без операции, можно записаться на процедуры лифтинга, лазерного омоложения, фотолечения.

Косметические средства для улучшения овала лица

Для поддержания результата, который вы получите после курса процедур аппаратной косметологии, рекомендуется использовать специальные косметические средства, помогающие сохранить упругость кожи. Это могут быть различные маски, сыворотки, крема. Лучше всего, если в составе такой косметики будут присутствовать такие компоненты как аминокислоты, коллаген, эластан, экстраткты морских водорослей, фитоэстрогены, витамины.

Восстановление контура лица в домашних условиях при помощи натуральных масок

 

Рецепт подтягивающей маски, придающей коже особую упругость

Для приготовления маски вам понадобится свежее сырое куриное яйцо, мелкая морская соль в количестве одной чайной ложки, мука — две столовые ложки, по одной четвертной стакана воды и оливкового масла.

Хорошо взбейте яйцо с солью и маслом.

Муку залейте водой и варите смесь на слабом огне до получения густой консистенции, после чего добавьте тужа еще полстакана прохладной воды. Подождите пока смесь остынет, после чего слейте воду.

Готовую массу с мукой смешайте с яичной смесью и как следует взбейте. Маска должна получиться без комочков!

Натуральная подтягивающая маска для упругости кожи наносится на лицо и его контуры до трех раз в неделю на тридцать-сорок минут.

 

Комментарии   

 
0 #2 Виктория 09.11.2013 12:25
Считаю, что в тридцать пять лет иметь второй подбородок для женщины - это не только некрасиво, но и факт того, что она за собой не следит. Именно поэтому не жалею ни денег, ни времени на то, чтобы ухаживать за собой. Что касается контура лица, то я им довольна, практически идеально. Но за этим результатом стоит достаточно много усилий, но об этом я никогда не пожалею.
Цитировать
 
 
+1 #1 Ольга Н. 18.09.2013 06:52
У меня было такое, что я похудела на пятнадцать килограмм. Лицо тоже похудело, что меня не могло не радовать, но само оно как бы "съехало", если можно так сказать. Обращалась к косметологу, прошла пять сеансов фотоомоложения. Результат был заметен. действительно появился правильный овал лица. Сейчас еще попробую рецепт маски, который здесь предложили.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси