Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие есть рецепты омолаживающих масок для лица?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Молодая и упругая кожа лица – мечта абсолютно всех девушек и женщин. Совсем не обязательно обращаться к косметологам для того чтобы остановить старение и сгладить нежелательные морщинки, так как есть эффективные рецепты омолаживающих масок, которые можно сделать самим.

В качестве примера приведем рецепт маски из картофельного крахмала. В 200 мл теплой кипяченой воды растворяется крахмал в количестве одной столовой ложки, после чего смесь ставится на водяную баню приблизительно на десять минут и постоянно помешивается. Как только вы увидите, что смесь густеет, снимите ее с огня и дождитесь полного остывания.

Для дальнейшего приготовления омолаживающей маски, которая поможет избавиться от морщин, вам также потребуется морковный сок – пять столовых ложек и столовая ложка сметаны. Все это добавьте в остывшую основу и хорошенько перемешайте. Эффективная омолаживающая маска для лица готова.

Для лучшего результата ее следует наносить в несколько слоев и держать не менее двадцати минут.

Маска с крахмалом, морковным соком и сметаной также может использоваться для улучшения состояния кожи в области шеи и зоны декольте.

Будьте красивыми!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси