Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Вода для похудения

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Вода для похуденияВесной практически все женщины начинают худеть. Однако лишение пищи часто приводит к обратному результату. Поэтому организм удерживает каждый грамм веса. При этом снижается скорость обменных процессов. А вес остается на прежнем уровне.

 

 

 

Однако существует способ похудения с минимальными ограничениями в пище. Для этого необходимо пить чистую воду. Жидкость выполняет в организме человека множество задач.

При насыщении тела водой ускоряется метаболизм, кровь начинает быстрее бежать по сосудам, поступая даже в жировые запасы. Благодаря этому клетки избавляются от продуктов распада, тем самым вода препятствует появлению целлюлита.

Кроме этого, прохладная жидкость поглощает энергию, так как вода – теплоемкое вещество. Во время ее нагревания до температуры тела сжигается большое количество калорий.

Для утоления голода благодаря воде потребуется продуктов на 200 грамм меньше, если сразу перед приемом пищи выпить стакан воды. Если каждый день пить не менее двух литров воды, можно сбросить до 5 килограмм в месяц. Главное для данной диеты использовать чистую воду без опасных примесей.

Водная диета – терапевтическое средство для оздоровления организма. Жидкость улучшает метаболизм, что приводит к потере лишних жировых клеток. Поэтому специалисты рекомендуют внедрять данную диету в жизнь. Она не навредить организму, в отличие от нерациональных диет.

Комментарии   

 
+1 #1 Ирина 30.03.2013 16:55
Могу сказать, что водная диета - это по своей сути тоже голодание, это в том случае, если человек полностью отказывается от пищи и только пьет воду. Я категорически против данного способа похудения, поскольку такой стресс приводит к преждевременном у старению организма, которое вы сразу не заметите, но с годами оно точно напомнит о себе.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси