Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Уход за волосами

Ламинирование волос домашними средствами

Рейтинг:   / 2

Домашня процедура ламинирования волос желатиновой маскойЛюбая девушка, которая следит за собой, знает, что поддержать красоту волос и сделать их более здоровыми можно, благодаря ламинированию. К сожалению, в салонах красоты цена на ламинирование волос довольно высока, поэтому большой интерес вызывают домашние средства для волос, которые показывают себя не менее эффективно, но не требуют значительных финансовых затрат.

В том случае, если вам интересно узнать, как провести домашнее ламинирование волос, то мы расскажем вам все секреты этой процедуры, которая в своем исполнении совсем несложна, но зато по эффекту ничем не уступает уходу за волосами в дорогих SPA-салонах. Вы будете удивлены тому, как просто выполнить ламинирование волос дома...

Лечение слабых волос с секущимися кончиками в домашних условиях

Рейтинг:   / 0

Уход за волосами простыми способамиНикто не хочет иметь тусклые и ослабленные волосы с проблемой секущихся кончиков, но, к сожалению, мало кто может сказать о том, что он доволен состоянием своих волос. Причины, по которым происходит ухудшение здоровья волос разные, но наиболее очевидные: неправильное питание, вредные привычки, стрессы, использование средств для окрашивания, применение плоек, утюжков, фена для сушки, чрезвычайно активное воздействие солнца.

Если вы хотите улучшитьвид своих волос, сделать их более сильными, здоровыми и красивыми, то только правильный уход и здоровый образ жизни могут действительно вам в этом помочь.

Простые маски для волос с рыбьим жиром

Рейтинг:   / 3

maski dlya volos s rybim zhiromТак как здоровые и ухоженные волосы всегда привлекают к себе внимание, каждой женщине необходимо поддерживать их в хорошем состоянии при помощи различных средств. Наиболее простой метод — регулярное нанесение масок на волосы, благодаря которым им придается блеск, улучшается структура.

 

 

 

Ромашковый уход за волосами

Рейтинг:   / 1

Ромашковый уход за волосамиРомашка аптечная это, пожалуй, самый любимый цветок всех косметологов. И это не случайно – ведь с помощью скромной ромашки можно эффективно ухаживать за кожей и волосами всех типов.

 

 

 

 

 

Маски для укрепления волос

Рейтинг:   / 1

Маска для укрепления волосЕсли вы столкнулись с такой проблемой, как выпадение волос не огорчайтесь. С нашими рецептами масок против выпадения волос вы не только укрепите локоны, но и сделаете из сильнее, гуще и здоровее.

 

 

 

 

 

Летний уход за волосами держим курс на увлажнение

Рейтинг:   / 1

Летний уход за волосамиПалящие солнечные лучи, соленая морская вода и другие, сугубо летние радости могут обернуться для волос самым настоящим стрессом. В жаркое время года, когда ультрафиолет иссушает локоны, очень важно поддерживать блеск и эластичность прически с помощью увлажняющих средств.

 

 

 

Похожие статьи

шаблоны Joomla
новости Беларуси