Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Уход за лицом

Отечность лица: причины и быстрые способы устранения отеков

Рейтинг:   / 0

Нет той женщины, которая бы не желала в любое время суток выглядеть привлекательно, но во многих случаях отечность лица, причины которой не всегда понятны, с раннего утра начинает портить настроение.

Маски для лица, помогающие сузить поры

Рейтинг:   / 4

Избавление от расширенных порЧтобы расширенные поры не портили красоту кожи вашего лица, необходимо бороться с проблемой повышенной жирности кожи, которая и является основной причиной увеличения пор. Для этого, в первую очередь, нужно обратить внимание на правильность своего питания, а также на те средства по уходу за кожей, которые вы используете. Так же хорошо в борьбе с расширенными порами зарекомендовали себя специальные маски, регулярное применение которых помогает выводить содержимое сальных желез на поверхность кожи, что способствует улучшению вида кожных покровов лица и их оздоровлению.

Мы предлагаем своим читательницам наиболее эффективные рецепты масок для лица, которые сузят поры, негативно сказывающиеся на вашей красоте, а также помогут в борьбе с черными точками.

Процедуры для чистки лица, которые вы можете выполнить сами не хуже профессиональных косметологов

Рейтинг:   / 0

Домашнее очищение лицаДля того, чтобы кожа лица радовала нас своим сияющим и здоровым видом, молодостью и красотой, необходимо регулярно проводить специальные процедуры. В настоящее время многие посещают косметологические кабинеты, где профессионалы помогают ухаживать за собой с использованием специальных средств. Но как быть в том случае, если в силу определенных причин посещение косметолога невозможно? Мы подобрали для вас наиболее действенные рецепты красоты, благодаря которым ваша кожа будет всегда выглядеть чистой, здоровой и красивой.

 

Профессиональный уход за кожей лица в домашних условиях при помощи натуральной косметики

Рейтинг:   / 3

Уход за кожей лица масками из натуральных ингредиентовНатуральную живую косметику можно сделать самим в домашних условиях, пользуясь любыми натуральными ингредиентами: фруктами, овощами, ягодами, кисло-молочными продуктами, косметической глиной, лекарственными травами, медом. Из всего этого создаются эффективные маски, скрабы для профессионального ухода, а также лосьоны и тоники для очищения кожи, благодаря которым уход за лицом будет вам приносить действительно хороший результат.

 

 

Молодость лица: эффективные маски из крахмала

Рейтинг:   / 2

maski iz krahmala dlya licaМало кто знает о том, что картофель — прекрасное средство для того, чтобы поддерживать свою кожу в прекрасном состоянии. Именно поэтому мы решили раскрыть некоторые секреты по поводу того, какие маски можно сделать из картофельного крахмала. Сразу скажем, что рецепты масок с картофельным крахмалом просты в приготовлении, не требуют сложных ингредиентов и сразу же дают хороший результат.

 

 

 

Причины возникновения морщин. Профилактика старения кожи

Рейтинг:   / 1

Причины возникновения морщинС годами организм неизбежно начинает стареть. И кожа лица первой реагирует на возрастные изменения. Первыми появляются морщины на лбу, "гусиные лапки" в уголках глаз, прорезаются носогубные складки и подбородочная борозда, затем стареет кожа шеи, ослабевает подбородок.

 

 

 

 

 

 

 

Очищение лица яичным желтком

Рейтинг:   / 1

Очистка лица яйцомОчищение кожи лица яичным желтком время от времени следует применять для любого типа кожи.

Чтобы приготовить питательную смесь, берётся 1 желток, к которому попеременно и постепенно добавляют 2 чайные ложки растительного масла и 2 чайные ложки овощного или фруктового сока.

Вместо фруктового сока можно использовать лосьон с уксусной настойкой.

 

 

 

 

Натуральные маски для лица – ваша натуральная красота

Рейтинг:   / 1

Натуральные маски для лицаЛетнее разнообразие привычных нам фруктов позволяет восстанавливать и питать кожу самыми обычными дарами садов, известными с детства.

Летние фрукты - прекрасные витаминные маски для лица, которые подходят любому типу кожи.


Ниже – список самых распространенных универсальных фруктов в качестве основы для масок.

 

 

Лучшие маски для лица из банана

Рейтинг:   / 1

Маски для лица из бананаМякоть банана – это не только вкусно, но и очень полезно для кожи. В этом заморском фрукте велика концентрация витаминов и микроэлементов, в которых нуждается наша кожа. Кроме того, банан увлажняет, разглаживает и нежно отшелушивает.

 

 

 

 

Как сделать лицо чистым и свежим?

Рейтинг:   / 2

Чистое и свежее лицоЖенщина, которая следит за собой может похвастаться не только умело подобранным гардеробом, искусным макияжем и красивой прической. Ухоженную женщины отличает чистая, безупречная и сияющая кожа.

 

 

 

 

Похожие статьи

шаблоны Joomla
новости Беларуси