Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Правда ли, что косметический лед — это идеальное средство для ухода за кожей лица?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Каждая женщина знает, что профессиональный уход за кожей лица – это достаточно сложно и дорого. Различные крема и маски, которые нам предлагают производители косметики, порой стоят довольно прилично, а насколько они эффективны, судить можно только через определенный промежуток времени.

В том случае, если вы хотите сохранить молодость кожи лица как можно дольше и придать ей ухоженный вид, совсем необязательно использовать дорогостоящие средства с сомнительной эффективностью. Отличные результаты показывает применение косметического льда, который провоцирует обновление и восстановление клеток кожи.

Уже давно доказано, что обливание холодной водой, практикуемое людьми, ведущими здоровый образ жизни, — это прекрасное средство для укрепления иммунитета, благодаря которому можно всегда поддерживать свой организм в тонусе, наполнять его энергией и организмом. Применение косметического льда — отличная аналогичная процедура для лица, которая поможет сохранить молодость кожи, и мы сейчас расскажем, как она работает.

Как только кубики льда начинают соприкасаться с кожей, к ее клеткам начинается интенсивный приток крови. Поверхностные сосуды сужаются, а более глубокие — расширяются. После того, как контакт косметического льда с кожей прекращается, сосуды. расположенные близко к поверхности кожи, снова расширяются, кровообращение становится более сильным. Все это провоцирует процесс активного обновления клеток. Именно поэтому, применение косметического льда — одно из лучших средств для ухода за кожей лица, замедляющее ее старения. Благодаря данной процедуре вы сможете сохранить молодость кожи, сделать морщины менее заметными, и при этом, кожа приобретет необычайную упругость и эластичность.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси