Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Что такое сушка тела и насколько хороша эта методика похудения?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Если вы не занимаетесь спортом, то, скорее всего, не знаете что такое сушка тела. Сразу хотим сказать, что к похудению она не имеет никакого отношения. Сушка тела — это особый процесс, благодаря которому значительно уменьшается слой подкожного жира, но мышечная масса сохраняется практически на прежнем уровне.

Чаще всего к сушке тела прибегают спортсмены, готовящиеся к соревнованиям, или те люди, которые хотят добиться более рельефной и подтянутой фигуры. Этого удается достичь сушкой тела, заключающейся в определенной диете и специальных упражнениях.

Диета, которой придерживаются при сушке тела, основывается на безуглеводном рационе. Разрешается потребление белковой пищи и правильных жиров. Подкожный жир начинает расщепляться из-за того, что организм перестает получать углеводы, но при этом сохраняются прежние объемы мышечной массы.

Хочется обратить внимание на то, что сокращение потребляемых углеводов — это эффективное похудение при любой диете. Именно безуглеводные диеты дают самые хорошие результаты, поэтому обязательно это учитывайте в том случае, если вы хотите найти для себя правильную методику похудения.

 

Комментарии   

 
+1 #1 Марина 14.06.2013 11:17
Раньше говорили, что пора орельефить тело. Сейчас говорят о сушке тела. В принципе, это одно и тоже. Сама еще ни разу не сушилась, но планирую попробовать уже в ближайшем месяце. Очень надеюсь получить в итоге те результаты, которые мне хочется.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси