Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Интенсивное жиросжигание по несложным правилам

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Быстро убрать лишний жирВ настоящее время по-настоящему красивыми и здоровыми считаются те люди, фигура которых не отягощена лишними килограммами и имеет спортивную форму. К сожалению, мало кто может этим похвастаться, но изменения к лучшему все-таки постепенно происходят. Все больше людей решает вести здоровый образ жизни и переходит на правильное питание. Но как сделать так, чтобы лишние килограммы исчезли быстрее? Мы постараемся дать вам некоторые рекомендации, благодаря которым жиросжигание будет происходить более интенсивно.

 

 

Что нужно знать для того, чтобы жиросжигание было более интенсивным

О том, что быстро похудеть — трудно, знают многие, но есть некоторые правила, придерживаясь которых, можно ускорить процесс жиросжигания.

  • Информация
  • Соберите научную информацию, а не пользуйтесь бабушкиными методами похудения. В интернете сейчас довольно много сайтов, которые несут в себе действительно полезную информацию о диетах и похудении. Но в таком же количестве тех порталов, на которых представлены самые нелепые способы похудения, причем, многим им верят и пытаются похудеть, следуя представленным методикам и рецептам. Идеально, если вы запишитесь на прием к диетологу, поскольку он сможет выявить причину лишнего веса и составит индивидуальную программу похудения, поскольку обладает всеми знаниями по темам жиросжигания, диет и т. д.

  • Медленные углеводы
  • Не отказывайтесь от приема полезных углеводов. Тот, кто немного знает о причинах ожирения, владеет информацией о том, что углеводы способствуют набору лишнего веса, поскольку из-за их избытка организм начинает превращение всей лишней глюкозы в жир, который и откладывается лишними сантиметрами и килограммами. Вместе с этим полностью исключать углеводы из рациона нельзя, так как их энергетическая ценность идет на физическую силу и умственную работу. Выход их положения: употребление медленных углеводов с низким гликемическим индексом, переваривание которых слишком медленное, из-за чего не происходит переполнение гликогенового депо, и, как следствие, лишняя глюкоза, превращающаяся в жир, просто отсутствует.

  • Омега-3 жиры
  • Сокращайте количество вредных жиров и увеличивайте полезные. К полезным жирам относятся Омега-3 жиры. Самое большое содержание полезных жиров — в рыбьем жире, льняном масле. Несмотря на высокую калорийность этих продуктов, их потребление провоцирует похудение, а не избыточный вес.

  • Куриные яйца
  • Вводите в ежедневный рацион куриные яйца. Именно этот продукт отличается идеальным аминокислотным составом. Многие выступают против употребления яиц в большом количестве, поскольку в них содержится много холестерина, но именно из него синтезируется тестостерон, который является активным жиросжигателем. Вы не нанесете никакого вреда своему организму, если будете съедать в день несколько яиц, сочетая их с растительными жирами.

  • Грейпфрут
  • Ежедневно съедайте по грейпруту. Именно этот фрукт отвечает за интенсивное жиросжигание. Экстракт грейпфрута входит в состав практически всех средств, которые помогают избавиться от лишнего веса, целлюлита. А выпивая ежедневно по стакану грейпфрутового сока, вы отметите ускорение жиросжигающих процессов.

  • Жгучий перец
  • В жгучем красном и черном перце отмечено большое количество капсацина, являющегося натуральным термоджеником. Добавляя в пищу перец, вы сможете значительно ускорить процессы похудения и жиросжигания, даже в том случае, когда находитесь в состоянии покоя. т.е не занимаетесь активными видами спорта.

  • Зеленый чай
  • Пейте зеленый чай. Практически во все средства для сжигания жира входит зеленый чай. Он богат кофеином, а также содержит в своем составе соединения эпигалокатехинов, отвечающих за увеличение скорости процессов жиросжигания.

Комментарии   

 
0 #1 Наташа К. 02.08.2013 18:30
О пользе рыбьего жира мне рассказывал косметолог, к которому я ходила, когда были проблемы с кожей. Но не знала о том, что он помогает сжечь жир. С фигурой у меня проблем вроде нет, но лишней информация точно не будет. а вообще, самые хорошие жиросжигатели -это спортивные упражнения).
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси