Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие продукты можно есть после шести часов вечера?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Тот, кто следит за своим весом, знает о том, что после шесть часов вечера лучше вообще ничего не кушать. Если честно, то соблюдать это правило можно, но большинство диетологов пришли к тому мнению, что совсем не обязательно морить себя голодом перед сном, поскольку с таким же успехом можно не кушать за три часа до того, как вы ляжете спать. Это означает, что если вы отходите ко сну приблизительно около двадцати двух часов, то не воспрещается поужинать в семь часов вечера.

В том случае, если вы все таки придерживаетесь правила не есть после шести, то мы назовем те продукты, которыми можно перекусить без вреда для фигуры ближе к вечеру.

Отдайте свое предпочтение продуктам с отрицательной калорийностью, т.е. тем, которые будут способствовать сжиганию калорий в большем количестве, чем в них содержится.

Продукты с отрицательной калорийностью

В списке продуктов с отрицательной калорийностью находятся: цитрусовые, яблоки, такие ягоды как ежевика, смородина, черника, клюква, арбуз. Из овощей можно назвать свеклу, морковь, баклажаны, перец, лук, тыкву, спаржу. Все эти продукты не только не позволят вам остаться после шести голодными, но и улучшат пищеварение, поддержат иммунитет, благотворно скажутся на вашем здоровье в целом.

Полезная вечерняя еда

Если вам хочется более калорийной еды, но при этом, она не должна способствовать набору лишнего веса, то мы бы порекомендовали вам съедать небольшую порцию отварной или паровой куриной грудки.

Будет полезным стакан кефира с небольшим процентом жирности.

 

Как вы видите, что на выбор предлагается довольно приличный список продуктов, которые можно съедать без вреда для фигуры при похудении после шести часов вечера. Выбирайте то, что вам больше нравится!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси