Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

В Японии изобрели пирожные для похудения

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Японское пирожное для похуденияЯпонцами были изобретены шоколад и пирожные, способствующие снижению веса. Главным компонентом этих сладостей является экстракт, добываемый из перца чили.

Согласно словам токийской компании "Ахиномото", которая является автором идеи, такой экстракт ускоряет процесс обмена веществ и заставляет организм сжигать больше жиров. Вытяжка из перца допускается к использованию для приготовления любых блюд, и десерты здесь не исключение.

 

 

 

 

 

Новое вещество дигидрокапсиат (или сокращенно DHC) - это один из капсиноидов, которые были выявлены в составе чили. Сам дигидрокапсиат не имеет ни ароматических, ни вкусовых качеств.

DHC допущен к продаже в Японии и США как добавка к пище. Британскими специалистами новое вещество было признано также безопасным для здоровья.
Фирма "Ахиномото" планирует дигидрокапсиат изготавливать путем химического синтеза, так как чили не выращивается в необходимых объемах для получения экстракта из него.

Главную роль во всех диетах играет количество калорий в пище, а капсиноиды представляют собой уникальное вещество, которое работает над сжиганием этих калорий. Поэтому ускорение метаболизма является таким же важным для похудения, как физическая нагрузка и сама диета.

Стоит помнить, что данный метод не должен использоваться в одиночку, а должен включаться в общий список мер для борьбы с излишним весом.

Японское пирожное для похудения

Комментарии   

 
+1 #1 Алёна 22.03.2013 11:03
Ну я не знаю насколько можно верить создателям таких пирожных. Зачем заново изобретать велосипед и придумывать что-то с вытяжкой из перца чили, когда уже всем известно, что ананас хорошо сжигает калории. Зачем нам сладости с перцем, когда могут быть сладости с ананасом, который действительно помогает похудеть.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси