Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Ежедневно выпивать стакан воды по утрам натощак рекомендуется вообще всем, независимо от того, хотите вы похудеть или у вас нет проблем с лишним весом. Это полезно для здоровья, поэтому лучше всего, если вы привыкнете это делать постоянно.

Вода с лимоном помогает укреплению иммунитета, выравниванию баланса рН, более интенсивному жиросжиганию, похудению, улучшению состояния кожи.

Иммунная система любого человека требует поддержки, а витамин С, содержание которого в лимоне велико, как раз лучший помощник в этом направлении.

Вода с лимоном участвует в нормализации щелочного баланса, так как лимонная кислота не сказывается на повышении кислотности.

Жиросжигание и похудение при употреблении воды с добавлением сока лимона происходит более интенсивно за счет содержания в лимоне пектина, благодаря которому удается успешно бороться с чувством голода.

Витамин С отвечает и за удаление из крови токсинов, что самым благоприятным образом сказывается на очищении кожи и улучшения ее состояния.

Напоследок хочется сказать, что благодаря ежедневному утреннему стакану воды удастся не допустить обезвоживания организма, а также будет выстроена правильная работа надпочечников и всех внутренних органов.

Комментарии   

 
0 #1 Марина П. 20.08.2013 11:15
Знаю, что очень хороша для похудения вода сасси, которая готовится следующим образом: на два литра воды нужен имбирь, один огурец и лимон, десять листиков мяты. В воду добавляем натертый имбирь в количестве одной чайной ложки, нарезанные кружочками огурец и лимон, мяту. Переливаем все в емкость, которую можно на ночь поставить в холодильник. Утром все достаем, процеживаем. Вода сасси для похудения готова. Выпиваем весь объем за день.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси