Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Точный удар по жиру: простой рецепт похудения

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Сжигание жира медовым напитком с корицейНаверняка, вы знаете о том, что благодаря сочетанию некоторых продуктов можно добиваться хороших результатов в похудении, даже в том случае, если вы не сидите на какой-нибудь диете. Это становится возможным за счет того, что жир, который откладывается в проблемных местах, разрушается вследствие употребления этих «волшебных» продуктов. Мы рады поделиться с нашими читательницами простым рецептом похудения, благодаря которому вы сможете приблизиться к тому идеалу фигуры, который для себя считаете совершенным.

Рецепт медового напитка с корицей для жиросжигания и похудения

Удивительный эффект сочетания меда с корицей сегодня обсуждается на всех сайтах красоты и здоровья. Ни один форум с хорошей посещаемостью не обойдется без ветки обсуждения этого напитка. Такая бурная деятельность говорит о том, что данный рецепт хорошей фигуры пригодился многим, поэтому, обязательно рекомендуем попробовать его действие на себе.

Для приготовления жиросжигающего напитка в количестве одной порции вам понадобится мед, корица, горячая вода. Пол чайной ложки корицы заливается стаканом кипятка, после чего необходимо подождать, чтобы напиток настоялся и подостыл. После этого добавляем мед. Волшебный напиток, который поможет вам похудеть и сжечь жир, отложенный в области бедер, талии, живота, готов к употреблению!

Обратите внимание, что лучше всего, если медовый напиток с корицей вы будете приготавливать вечером, так как полученная порция делится на два раза: одна непосредственно выпивается перед сном, а вторая часть — оставляется на утро и принимается до завтрака.

Принцип действия корицы с медом

Корица с медом для жиросжигания и похудения помогла уже многим, а секрет столь хороших результатов объясняется следующим: этот напиток нормализует работу внутренних органов пищеварения, помогает в очистке пищеварительного тракта, выводит вредные бактерии.

«Генеральная уборка» в организме при помощи медового напитка с корицей — это верный путь к стройности по простому рецепту. Но всегда стоит о том, что поддержать и улучшить результаты похудения не так уже и сложно, поскольку правильное питание, отказ от вредных привычек и любовь к спорту — ваши самые лучшие помощники, о которых никогда не нужно забывать!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси