Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Как ускорить похудение?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В том случае, если вы серьезно решили подойти к проблеме лишнего веса и хотите избавиться от определенного количества килограмм, то, в первую очередь, необходима тщательно продуманная программа похудения. Все знают о том, что мнгновенно стать стройной и похудеть быстро практически невозможно, но есть особые секреты, используя которые, можно ускоритьэтот процесс.

Рекомендации и советы для быстрого похудения

  • Запишитесь на занятия по аквааэробике и бодифлексу. Это необходимо для того, чтобы можно было увеличить объемы мышечной массы, поскольку уже доказано, что обмен веществ происходит намного быстрее у тех людей, которые имеют довольно большую мышечную массу. На каждый килограмм мышечной ткани в сутки расходуется приблизительно шесть каллорий, что в три раза больше, чем расход, приходящийся на жировую ткань.
  • Не забывайте про регулярные легкие физические нагрузки, благодаря которым действительно можно ускорить похудение.
  • Быстрые диеты вам не помогут быстро похудеть, поэтому от них лучше отказаться и перейти на здоровое правильное питание.
  • Пейте больше чистой воды. В день ее количество должно доходить до двух литров. Помните, что учитывается только простая чистая вода. Организм, получающий жидкость в должном объеме, сжигает калории намного интенсивней, благодаря чему процесс похудения ускоряется.
  • Хороший кофе для похудения помогает в борьбе с лишним весом и это действительно правда. Единственное, обратите внимание на то, что данный напиток должен употребляться без сахара. Тоже относится и к зеленому чаю, две-три чашки которого сожгут приблизительно пятьдесят калорий.
  • Измените график питания: лучше есть чаще, но понемногу. Это поможет ускорить процесс метаболизма, и ваш организм не будет накапливать лишние калории.

Теперь вы знаете как ускорить процесс похудения. Поверьте, что придерживаться данных рекомендаций и советов достаточно просто, стоит только попробовать! Мы уверены, что при серьезном подходе вы сможете получить ту фигуру, о которой мечтаете, и избавитесь от ненавистных лишних килограммов.

 

Комментарии   

 
0 #2 Яна 04.07.2013 12:52
А я бы порекомендовала просто хотя бы один раз в жизни сходить к диетологу, который сможет составить то меню. которое будет нести в себе пользу, и придерживаясь которого вы не будете набирать лишний вес. Думаю, что это решение - первый шаг к здоровому образу жизни и красивой фигуре. Это ведь так просто.
Цитировать
 
 
0 #1 Fanny 25.06.2013 08:58
Я могу сказать, что быстро похудеть можно, совмещая легкие диеты и занятия плаванием в бассейне. Мне таким образом удалось скинуть десять килограмм за три месяца. Результатом очень довольна, все вокруг теперь мне дарят комплименты.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси