Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Диета Омолживающая

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Омолаживающая диетаВо время этой омолаживающей диеты необходимо полностью отказаться от любой сдобы, копчёностей, жирной пищи, сливочного масла и сахара.
На протяжении диеты нельзя пить крепкий чай, кофе, любые газированные напитки, магазинные соки.

 

 

 

 

 

 

 

 

В качестве питья лучше всего использовать негазированную минеральную воду или обычную фильтрованную. В день выпивать её надо не менее двух литров.

Самым важным приёмом пищи в этой диете является завтрак. Он всегда должен состоять из свежеприготовленного салата (овощного или фруктового), либо овсяных хлопьев с добавлением различных орехов, а также напитка, приготовленного из витаминизированных трав.

Обед этой диеты может быть весьма разнообразен: овощные салаты, мясные блюда, приготовленные на пару, постные супы, рыбные блюда. В обед могут входить и любые обезжиренные молочные продукты.

На полдник лучше съедать какой-нибудь фрукт и обезжиренный творог.
Ужин необходимо ограничить стаканом кефира или тонизирующего коктейля, который состоит из таких ингредиентов: пол стакана минеральной воды, 6 столовых ложек яблочного сока, столовая ложка сока лимона, по две столовых ложки морковного сока и мёда, один яичный желток.

Способ приготовления коктейля: лимонный, морковный и яблочный сок взбить с желтком, в эту смесь добавить воду и мёд, перемешать.

Во время диеты нужно соблюдать некоторые правила: за полчаса до еды выпивать 200 мл воды, обед начинать только с зелёного салата, из-за стола выходить слегка голодными, на ужин выпивать только тонизирующий коктейль, через час после каждой трапезы съедать фрукт.

Соблюдая все правила, приведённые в данной диете, уже через неделю вы почувствуете прилив сил и лёгкость, улучшится не только настроение, но и цвет лица, разгладятся морщины.

Комментарии   

 
0 #2 Валентина 30.05.2013 10:13
Чтобы выглядеть молодо надо не есть что попало, меньше бывать на солнце, пить больше воды. Тогда ваше лицо и тело будут в хорошем состоянии. Как мне кажется, больше никаких секретов и специальных диет просто не нужно.
Цитировать
 
 
0 #1 Ольга 17.04.2013 13:14
Название диеты заинтриговало, но, изучив ее, поняла, что это обычная диета, которая поможет скинуть пару килограмм, но никак не помолодеть на несколько лет. В принципе, отказаться от копченостей и сладостей я могу, тем более сейчас настанет лето и будет огромное разнообразие фруктов и овоще.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси