Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Как использовать мумие от целлюлита?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Практически каждая, ухаживающая за собой женщина знает, что такое мумие и какими «волшебными» свойствами оно обладает. Применение мумие в косметологи ведется по всем направлениям: это и маски для лица, и скрабы, и крема, причем, отзывы об их использовании ходят весьма положительные.

Если вы хотите использовать мумие от целлюлита, то мы бы порекомендовали делать специальные обвертывания, благодаря которым вы заодно уберете и растяжки. Предлагаем проверенный и очень простой рецепт обертываний от целлюлита, где в качестве основного компонента используется мумие. Вам не нужно бегать по аптекам и магазинам в поиске дорогостоящих «заморских» ингредиентов, поскольку достаточно купить натуральное мумие и любой детский крем.

Итак, в столовой ложке чуть теплой кипяченой воды растворяется два грамма мумие, после чего все это перемешивается с детским кремом, взятом в количестве пятидесяти грамм. При желании и возможности можно добавить несколько капель любого эфирного масла. Полученное средство перекладывается в непрозрачную баночку и хранится в прохладном месте.

Использовать на хорошо разогретую кожу, тщательно втирая в проблемные зоны и делая обертывания при помощи пищевой пленки, которая сверху накрывается теплым одеялом. Смывать крем с мумие от целлюлита и растяжек можно через двадцать минут!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси