Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Имбирный чай для похудения

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Имбирный чай для похуденияЕще много веков назад люди заметили и по достоинству оценили целебные свойства имбиря – улучшать пищеварение, очищать кожу, лечить волосы. В наше время имбирь – это популярная восточная пряность, которая применяется как в кулинарии, так и в косметологии.
Имбирь обладает многими достоинствами – улучшает обмен веществ, разогревает кровь, выводит холестерин и даже способствует похудению. Мы хотим вам рассказать, как можно похудеть с помощью имбиря легко и быстро.

 

 

Многие женщины, которые хотели похудеть, осуществили свое желание с помощью имбирного чая для похудения, который очень легко можно приготовить дома самостоятельно. Мы предлагаем вам несколько рецептов имбирного чая для похудения на ваш выбор.

Рецепт имбирного чая №1

Возьмите корень имбиря размером со спичечный коробок и натрите на детской терке, сложите в термос объемом один литр и залейте кипятком. Чая должен настояться около двух часов, после чего, немного охлажденным, его можно пить. Принимают имбирный чай для похудения вместе с медом, выпивая по чашке трижды в день маленькими глотками, не торопясь.

Рецепт имбирного чая №2

Вам необходимо взять небольшой кусочек свежего корня имбиря и нарезать его соломкой, сложить в маленькую эмалированную кастрюльку и залить половиной литра воды. далее кастрюльку ставят на медленный огонь и томят чай, не давая ему сильно кипеть на огне около 25 минут. Затем кастрюльку снимают с огня, укутывают и дают чаю постоять час. Пьют имбирный чая, приготовленный по этому рецепту слегка теплым, добавляя в него лимон и мед.

Рецепт имбирного чая №3 – имбирный чай от Деми Мур

Этот рецепт очень прост – вы готовите чай точно также, как и по третьему рецепту, только вам надо добавить в него листочки мяты, корочки лимона и немного перца.

Рецепт имбирного чая №4

Чесночный имбирный чай. Вам надо измельчить корень имбиря размером со спичечный коробок и смешать его с парой измельченных зубцов чеснока, сложить все в литровый термос и залить кипятком. Такой имбирный чай для похудения с чесноком должен отстояться около двух часов. Пьют имбирный чай с чесноком маленькими глотками, в него можно добавить немного лимонного сока и меда.

Эффективность имбирного чая для похудения проверили на себе не одна женщина – стройная фигура, тонкая талия и привлекательный цвет лица вам гарантированы. Однако не стоит принимать имбирный чай тем, кто страдает от сердечный заболеваний, нарушениями работы желудка и пищеварительного тракта, у кого есть песок или камни в почках и желчном пузыре, а также тем, кто страдает от повышенного давления.

Есть много рецептов приготовления имбирного чая для похудения. Попробуйте сделать свой фирменный имбирный чай, соединив имбирь с пряными травами или фруктовыми соками и медом, молоком.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси