Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Как в народной медицине оценивается польза березового сока?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

К сожалению, мы живем в том время, когда народная медицина многими не воспринимается всерьез, хотя наши предки предпочитали природное лечение и практически всегда к нему прибегали в случае необходимости.

Если говорить о пользе березового сока, то именно это средство является прекрасным способом нормализовать обменные процессы, вывести из организма вредные вещества, очистить кровь. Довольно успешно березовый сок используется для лечения камней в желчном пузыре и почках.

В том случае, когда необходимо пополнить запас витаминов и микроэлементов, березовый сок, польза которого в данном случае очевидна, подходит для этого как нельзя лучше. Время доказало, что употребление этого ценного природного напитка на протяжении одного месяца приводит к общему улучшению состояния здоровья любого человека.

Таким образом, можно смело сказать о том, что польза березового сока в народной медицине оценивается очень высоко. Если у вас есть возможность пить березовый сок, то он будет лучшим средством для поддержания организма в отличном состоянии. И в данном случае с этим утверждением согласятся все врачи.

 

Комментарии   

 
-1 #1 Татьяна 11.06.2013 10:18
В детстве всегда пила березовый сок, так как жила в деревне. Это не только полезно, но и вкусно. Правда сейчас живу в большом городе, где и березы то с трудом можно отыскать, поэтому если у вас есть возможность пить березовый сок, то не упускайте ее. Это лучше всяких витаминов и добавок из аптеки.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси