Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие эффективные упражнения для уменьшения объема талии вы можете порекомендовать?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В том случае, если тонкая талия для вас — это одна из составляющих идеальной фигуры, то существуют эффективные упражнения для уменьшения объема талии. Их регулярное выполнение поможет убрать жир с живота и талии довольно быстро. Обращаем внимание, что каждое упражнение следует делать десять-пятнадцать раз по два подхода.

Комплекс упражнений для осиной талии

  • Необходимо встать прямо и расставить ноги на ширине плеч. Руки должны быть согнуты в локтях и убраны за голову. Живот — втянут. Из этой позиции соединяются левый локоть с правым коленом в результате подтягивания их друг к другу, на мгновение фиксируются и возвращаются в исходное положение. Тоже самое следует повторить с другим локтем и ногой.
  • Займите исходное положение лежа на спине с прямыми ногами. Руки должны быть согнуты в локтях и положены на пол ладонями вниз. Левая нога сгибается в колене и переносится вправо, сильно повернув бедро. Вам нужно коснуться коленом пола. Тоже самое делаем с правой ногой, которая переносится влево.
  • Исходное положение принимается сидя на полу с разведенными в сторону ногами и вытянутыми вперед руками на уровне плеч. Туловище медленно поворачивается до предела вправо, а потом влево. Во время перерыва между подходами лучше всего лечь на пол и расслабить мышцы.
  • Вам нужно встать на колени и сцепить за головой руки «замком». Далее требуется сделать перенос корпуса таким образом, чтобы вы могли сесть на пол, правее стоп. После этого через исходное положение переместитесь на левую сторону.

Так как существует большое количество эффективных упражнения для уменьшения объема талии, мы посчитали нужным перечислить те, которые вы сможете без труда выполнять в домашних условиях.

 

Комментарии   

 
+1 #1 Надежда 14.06.2013 12:03
К сожалению, почему-то ни слова не сказано про самое эффективное средство для похудения талии - это обруч. Каждый день по пятнадцать минут в свободное время - и осиная талия вам гарантирована. поверьте мне на слово. Мне уже 53 года, рост - 170, вес - 58, и окружность талии - 67. Обруч крутить начала лет пять назад. Результатом полностью довольна.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси