Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Хочу выглядеть моложе. Как избавиться от мимических морщин быстро и эффективно?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 



К сожалению, появление мимических морщин никак не связано в возрастом, поэтому они могут быть даже у молоденьких девушек, что вызвано чрезвычайно подвижной мимикой лица. Наиболее часто мимические морщины образуются на лбу, около носа и губ.

Если вы хотите выглядеть моложе и решили избавиться от мимических морщин, то наиболее эффективный и быстрый метод — это инъекции ботокса или гиалуроновой кислоты.

Ботокс в настоящее время является самой популярной методикой омоложения, которая практикуется уже довольно длительное время и получила признание за свою эффективность. Инъекции ботокса чаще всего делаются в область лба и переносицы, практически безболезненны и дают хороший стойкий результат.

Гиалуроновой кислотой заполняют мимические морщины в области носогубных складок, а также приподнимают уголки рта. Эффект, в зависимости от препарата, сохраняется на протяжении шести месяцев-года.

Мы перечислил самые простые, быстрые и эффективные способы избавления от мимических морщин. Именно инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты помогут вам выглядеть моложе сразу же после процедуры.

Комментарии   

 
0 #2 Марина Степанова 25.06.2013 09:32
Если хотите выглядеть молодо, то откажитесь вообще от различных соляриев и избегайте прямых солнечных лучей. Солнце - враг женской красоты, поверьте мне как косметологу. Обратите внимание на свой рацион. А что касается инъекций - то это действительно современный метод избавления от морщин, которые все-таки появились.
Цитировать
 
 
0 #1 Ольга 11.06.2013 10:07
Мое мнение о том, что все крема, которые нам предлагают в качестве эффективных средств для избавления от морщин - это ерунда, подтвердилось у косметолога. Только зря деньги на ветер выбрасывать. Я прошла курс фотоомоложения из пяти сеансов и стала выглядеть лет на пять-семь моложе. Результатом очень довольна.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси