Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Каким должен быть уход за нарощенными ногтями?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Красота рук всегда будет зависеть и от того, в каком состоянии находятся ногти. Сейчас огромной популярностью пользуются услуги по наращиванию ногтей, поэтому мы постараемся рассказать о том, каким должен быть уход за нарощенными ногтями.

Нарощенные ногти при любых обстоятельствах будут требовать постоянного ухода с использованием специальных средств, о чем стоит знать прежде, чем наращивать ногти. К примеру, вам придется пользоваться только теми жидкостями для снятия лака, в составе которых нет ацетона, поскольку он имеет свойство разрушать структуру ногтя.

Для нарощенных ногтей допустимо использовать лишь специальные лаки, содержащие гель и акрил. Покрывать нарощенные ногти нужно тонким слоем, чтобы они в дальнейшем не пересушивались и не ломались. Один раз в неделю следует проводить коррекцию отросшей части ногтя.

Ухаживать за нарощенными ногтями рекомендуется специальными маникюрными приборами: пилочками и полировщиками, а также смягчающими маслами и кремами с витаминами для ухода за кутикулой.

При выполнении домашней работы настоятельно советуем пользоваться резиновыми перчатками, чтобы обеспечить должную защиту рукам и нарощенным ногтям от воздействия бытовой химии.

Также учитывайте и тот момент, что резкая смена температуры воздуха или воды также негативно может негативно сказаться на состоянии и виде ваших ногтей.

Проводить процедуру по снятию нарощенных ногтей должен мастер по маникюру, так как их самостоятельное снятие может повредить натуральным ногтям.

Только правильный уход за нарощенными ногтями может гарантировать их здоровье и красивый вид на большой период времени, поэтому перед наращиванием ногтей стоит подумать, а действительно ли это вам нужно?

Комментарии   

 
0 #1 Павлова Оксана 14.07.2013 13:13
Смотрю, что модна на нарощенные ногти постепенно сходит на нет. Сама несколько лет увлекалась этим, но с рождением ребенка стало не до них. Могу сказать, что свои ногти, которые ухоженные, - не менее красиво и более удобно, а также экономно.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси