Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Как можно устранить носогубные складки?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Контурная пластика в настоящее время является хорошей методикой продления своей молодости и устранения возрастных изменений, которые рано или поздно проступают на лице каждого человека. Именно носогубные складки являются причиной расстройства не только женщин, но и мужчин, поскольку заметные морщины, начинающиеся от крыльев носа и заканчивающиеся у подбородка, с каждым годом становятся все четче и глубже и делают черты лица менее привлекательными.

К счастью, избавиться от носогубных складок быстро и надолго и продлить молодость лица действительно возможно при помощи специальных инъекций, т.е. введением филеров в проблемные участки. Данная процедура называется контурной пластикой носогубных складок, дает хороший результат, стоит не очень дорого и не имеет побочных эффектов.

Если более подробно говорить о составе препаратов, использующихся для устранения носогубных складок, то их ингредиентом является гиалуроновая кислота, отвечающая за поддержание водного баланса кожи кожи и оказывающая омолаживающий эффект. Ее применение безопасно, поскольку гиалуроновая кислота входит в состав кожи и принимает активное участие в регенерации ткани. К сожалению, с возрастом, процессы выработки гиалуронки замедляются, что отражается на состоянии и виде нашей кожи (появляются морщины, теряется упругость, ухудшается цвет лица)

Подкожное введение гиалуроновой кислоты сказывается самым благоприятном образом на красоте лица и его молодости, поэтому именно эта процедура сейчас является наиболее востребованной в косметологических клиниках, оказывающих услуги по контурной пластике, в том числе, и когда требуется провести устранение носогубных складок.

Комментарии   

 
0 #1 Яна 02.08.2013 19:02
Я себе делала инъекции гиалуроновой кислоты в область носа и губ. Одного шприца явно мало. ПО-хорошему бы вколоть сразу три, но это очень дорого. Так что, через месяц пойду сделаю еще один, чтобы быть собой довольной.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси