Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Можно ли похудеть, очищая организм биодобавками и другими препаратами?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Каждый из нам видел рекламу самых разных средств для очищения организма, благодаря которым гарантируется эффективное похудение. Производители биодобавок и других препаратов для похудения делают акцент на то, что, в первую очередь, для похудения необходимо провести очистку кишечника. И это является истинной правдой. Именно неправильная работа кишечника провоцирует развитие массы различных заболеваний.

Что касается самого похудения, вызванного очисткой организма биодобавками и специальными препаратами... Мы настоятельно рекомендуем посетить своего лечащего врача для получения консультации по данному вопросу. Вы сами должны понимать, что производители БАДов и других средств для похудения ставят перед собой задачу привлечь к своей продукции как можно больше клиентов, и не каждый из них расскажет о всех побочных эффектах или реальных результатах, которые можно получить, принимая ту или иную биологически активную добавку.

К тому же, организм каждого человека индивидуален и неизвестно, как им будут восприниматься различные компоненты препаратов для очищения и похудения.

В заключение можно сказать о том, что очищение организма биодобавками и другими препаратами — не самый лучший способ похудеть.

Комментарии   

 
0 #1 Смирнова Наталья 11.06.2013 10:04
Я вообще настороженно отношусь к БАДам., поэтому у меня ни разу не было мысли сделать очистку организма с их помощью. Сейчас есть масса других способов, которые проверены и эффективны. Так что, лично я, категорически против похудения теми методами, про которые спрашивали в вопросе.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси