Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Комплексная программа летнего похудения — избавление от лишнего веса

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Избавление от лишних килограмм за летоСтать красивой и стройной в одночасье невозможно, как бы сильно этого не хотелось, но привести свою фигуру в порядок за время летнего отдыха — вполне решаемая задача для каждого, кто реально этого желает. Достаточно придерживаться некоторых правил и рекомендаций по комплексной программе летнего похудения, следуя которым, избавление от лишнего веса будет происходить достаточно легко и эффективно.

 

 

Программа летнего похудения: мотивация, рекомендации и результаты

 

Цель

Ни одна цель недостижима, если нет уверенности в том, что вы сможете ее достичь. Именно поэтому, первоначально стоит отложить у себя в голове ту мысль, что похудение — это первый шаг к новой жизни, которую вы будете проживать уже с новым и красивым телом без лишнего веса. И это действительно возможно. Докажите самим себе, что у вас есть сила воли, и, что желудок подчиняется вам, а не вы — желудку.

Информация

Прежде чем приступить к программе летнего похудения, соберите как можно больше информации по данной теме, ознакомьтесь с ней и проанализируйте полученные знания. Чем больше вы узнаете о данном процессе, тем лучше.

Выбор диеты

Поймите, что быстрые диеты не принесут того результата, на который вы рассчитываете. Каждый желающий хочет не только похудеть, но и сохранить вес после диеты навсегда. В случае с быстрыми диетами этого сделать невозможно, и уже через месяц-два сброшенные килограммы снова к вам вернутся. Именно поэтому выберете для себя тот рацион питания, которого можно придерживаться на протяжении долгого времени. К примеру, диета Протасова зачастую становится тем принципом питания, которому люди следуют на протяжении всей своей жизни.

Здоровый образ жизни

Отказ от вредных привычек и соблюдение здорового образа жизни, активный отдых — это то, что приведет к эффективному избавлению от лишнего веса, причем, не стоит думать, что это сложно. Главное — действительно захотеть изменить свою жизнь к лучшему.

Спорт

Не забывайте про спорт, но занятия спортом не должны быть в тягость. Выберите для себя то, что вам действительно нравится. Это может быть и катание на роликовых коньках, и плавание в бассейне, и велосипедные прогулки, и танцы, и вообще все что угодно, что так или иначе связано с физической нагрузкой. Обратите внимание лишь на то, что заниматься спортом нужно регулярно!

Результаты программы летнего похудения

Если говорить о результатах комплексной программы похудения, которая состоит из эффективной диеты и определенной физической нагрузки, то можно придти к тому весу, который вы для себя считаете самым оптимальным. Но все-таки придется немного подождать и приложить усилия для того, чтобы приблизить свою фигуру к идеальным параметрам. Настраивайте себя на то, что желаемого веса вы сможете добиться, к примеру, через год. У кого-то процесс похудения происходит быстрее, у кого-то медленней, но если вы будете работать над собой, вы получите то, что хотите.

 

Таким образом, скажем о том, что избавление от лишнего веса по комплексной программе летнего похудения — это реальный способ изменить свою жизнь к лучшему. Здоровое и красивое тело может быть у каждого, правда над этим нужно работать. А готовы ли вы работать над собой — это решать только вам самим!

Комментарии   

 
0 #3 Романцева Валерия 09.10.2013 18:04
Всю жизнь была стройной, никогда не думала, что настанет то время, когда мне нужно худеть на десять килограммов. Серьезно поправилось после родов. Думала, что легко похудею, когда перестану корить грудью, но этого не произошло. Ребенку уже три года, а я вешу больше, чем положено. Перепробовала много диет, но длительного результата не было. Сейчас решила заняться спортом, думаю, что результат точно должен быть.
Цитировать
 
 
0 #2 Наташа К. 02.08.2013 18:34
Я за два летних месяца похудела на шесть килограмм. результатами очень довольна, осталось еще четыре килограмм до достижения поставленной цели. Летом худеть и правда легче, чем зимой. Очень много всяких фруктов и овощей, которыми можно перекусывать, когда очень хочется есть.
Цитировать
 
 
+2 #1 Марина 23.07.2013 08:38
Пару раз пробовала только сидеть на диетах. Вес уходил, но вскоре снова возвращался. потом я поняла, что если не буду заниматься спортом и тратить лишние калории, то все так и будет дальше. А красивую фигуру очень хотелось. Именно поэтому сейчас три раза в неделю ходу в бассейн и совсем отказалась от хлеба. Лишнего веса как не бывало!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси