Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Контурная пластика губ

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

kontur plastik gubНесмотря на то, что процедура контурной пластики губ не относится к хирургическим вмешательствам (эстетические преобразования осуществляются с помощью подкожных микроинъекций), проводится она только врачами-хирургами или дерматологами, имеющими соответствующее образование.

 

 

 

 

Для процедуры используются препараты гиалуроновой кислоты (филеры), являющейся естественным компонентом тканей человеческого организма. Благодаря чему, данное вещество не вызывает аллергических реакций и реакций отторжения. Эффект от введения становится заметным практически сразу и сохраняется в течение года (за это время происходит полное рассасывание введенного филера).

Контурная пластика губ проводится амбулаторно, не ебует специальной подготовки и обезболивания. Длительность процедуры обычно не превышает 30 минут. После введения филеров пациенты не нуждаются в наблюдении врача и могут незамедлительно приступить к своим повседневным обязанностям. Однако, не смотря на кажущуюся простоту метода, его результаты зачастую не уступают хирургическим вмешательствам, в связи с этим он получает все большее распространение.

Контурная пластика губ позволяет изменить контуры губ, устранить глубокие носогубные складки и морщины в уголках рта, увеличить объем губ. Микроинъекции препаратов гиалуроновой кислоты могут проводиться в любом возрасте.

У пациенток молодого возраста основным показанием, как правило, является их желание предать своим губам большую чувственность. В более старшем возрасте показаниями являются такие возрастные изменения, как истончение губ, опущение уголков рта, морщины и заостренные носогубные складки.

Филеры, содержащие специальный гель вводятся непосредственно под морщинку или в область складки, заполняя кожу изнутри и таким образом разглаживая ее. При контурной пластике губ производится обкалывание губ по контуру, количество микроинъекций различно, т.к. зависит от первоначально поставленной задачи.

К недостаткам контурной пластики губ относится необходимость повторного введения гиалуроновой кислоты спустя приблизительно год после вмешательства, однако это полностью компенсируется безопасностью и доступной стоимостью процедуры.

Комментарии   

 
0 #2 Елена Смирнова 24.04.2013 13:46
Нельзя однозначно говорить, что контурная пластика губ - это плохо. Лично у меня одна стороны верхней губы больше, а другая - меньше. Даже не особо присматриваясь, заметно. Мне инъекции помогли убрать этот деффект, так что я за контурную пластику в том случае, когда для этого есть показания.
Цитировать
 
 
0 #1 Инна В. 04.04.2013 19:47
Я против даже таких невинных на первый взгляд вмешательств. Сейчас редко когда уже можно встретить девушку или женщину, которая бы не прибегала к данным услугам. К большому сожалению, начав с малого, большинство не может остановиться, из-за чего сейчас все выглядят на одно лицо с одинаковыми губами, а вернее, с губищами.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси