Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Насколько эффективно использовать пластыри для похудения?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Мы живем в том время, когда для того, чтобы сбросить лишний вес, можно использовать различные методики похудения, в том числе, и трансдермальные пластыри. О том, несколько эффективен этот способ быстро похудеть, мы постараемся рассказать ниже.

Пластыри для похудения: состав, действие и эффект применения

Как заявляются производители, в составе липких пластырей для похудения содержится группа активных веществ, проникающих через дерму в организм, выводящих лишнюю воду и сжигающих жировые отложения. Также они обещают нормализацию обмена веществ, улучшение работы лимфатической системы, выведение токсинов и шлаков, а также исчезновение целлюлита.

Пластыри для похудения, используемые с целью корректировки фигуры — это удобно и просто, но, говорить о том, что данное средство похудения будет эффективным для ленивых, точно не приходится, да и ограничивать себя в питании все-таки придется.

Отзывы о пластырях для похудения

В настоящее время можно найти немало отзывов о трансдермальных пластырях для похудения и все они достаточно противоречивы. Кто-то утверждает, что это напрасная трата денег, а некоторые придерживаются той точки зрения, что это действительно хороший способ эффективно и быстро похудеть.

Такие противоречия мы можем объяснить тем, что похудение с трансдермальным пластырями возможно, но лишь в том случае, если вы будете вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и придерживаться правильного питания. Тогда можно говорить о том, что данный способ поможет ускорению обменных процессов, следовательно, похудение пойдет быстрее. Если же ничего не менять в своем образе жизни, то очень мала вероятность, что вы так сбросите лишний вес

Особенности применения пластырей для похудения

Обратите внимание и на то, что использовать пластыри для похудения рекомендовано лишь тем, чей лишний вес не превышает пять килограмм.

Также действие пластыря для похудения действительно можно заметить лишь тогда, когда его используют курсом в двадцать-тридцать дней, что более точно определяет каждый производитель. Закрепить достигнутый результат лучше всего повторением курса два или три раза в год.

 

Комментарии   

 
0 #1 Ольга Гаврилова 25.06.2013 09:09
Сейчас очень много рекламы по этим пластырям. У меня подруга покупала, сказала, что все это ерунда. Может и убрали сантиметра три в талии, но она столько денег потратила, то лучше бы купила абонемент на финес в хорошем клубе с инструктором. Толку в похудении было бы больше.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси