Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие гели используются для контурной пластики?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Каждая женщина хочет выглядеть хорошо, независимо от того, сколько ей лет. В настоящее время можно вести здоровый образ жизни, но негативные факторы окружающей среды все равно будут негативно влиять на красоту и молодость кожи. Именно поэтому сегодня так популярны косметологические кабинеты, предлагающие услуги по контурной пластике.

Современные гели для инъекций, состоят преимущественно из гиалуроновой кислоты, которая является естественным составляющим компонентом нашей кожи и сохраняет ее влажность на должном уровне. После применения таких препаратов кожа лица становится упругой и гладкой.

Гели с гиалуроновой кислотой не содержат веществ, вызывающих аллергию и часто применяются врачами-косметологами при лечении различных заболеваний кожи лица.

Области воздействия гелей

  • Для устранения гусиных лапок лучше использовать гель мягкого действия.
  • Гель среднего действия улучшит контур губ.
  • Убрать носогубные складки поможет тяжелый гель.

Процедуры с такими гелями рекомендуется проводить по необходимости один-два раза в течение года.

Кстати, в настоящее время в области косметологии начал успешно использовать новый препарат – биополимерный гель, который действует более длительное время с наилучшим результатом.

Так что, если для вас важна красота вашего лица, то поддержать ее можно современными методами омоложения и восстановления.

 

Комментарии   

 
0 #1 Оксана Ф. 04.07.2013 13:05
Гиалуроновая кислота вырабатывается сама нашим организмом. Но чем мы старше, тем меньше ее образуется. Я сейчас начала ходить в косметологическ ую клинику на процедуру биоревитализаци и. Очень эффективная процедура, правда стоит достаточно дорого и нужно несколько сеансов.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси