Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

В каком возрасте можно делать фотоомоложение?

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Фотоомоложение – эффективная процедура, которая прошла длительные успешные испытания в зарубежных странах и пользуется большой популярностью в Европе и в России. Можно сказать о том, что она является одним из самых результативных и прогрессивных методов в современной косметологии.

Если отвечать на вопрос по поводу того, в каком возрасте можно делать фотоомоложение, то интересен тот факт, что возрастных ограничений по данной процедуре нет за исключением детского и раннего юношеского возраста.

У людей старшей возрастной группы эта процедура поможет убрать мимические морщинки, пигментные пятна. Кожа лица будет выглядеть посвежевшей и упругой.

В молодом возрасте процедуры фотоомоложения помогут при куперозе и хорошо скажутся на увлажнении кожу лица, а также уберут сосудистые звездочки.

Не стоит забывать и о профилактике, благодаря которой неувядаемая красота и упругость кожи лица будет радовать вас долгое время.

Процедуры фотоомоложения просты и безопасны и занимают небольшое количество времени. Нужный результат можно увидеть через несколько процедур.

 

Комментарии   

 
0 #1 Инна С. 11.10.2013 09:15
Начала посещать косметолога в тридцать лет. Очень не нравились носогубные складки и морщины на лбу и переносице. Думала, что сделаю гиалуронку и ботокс, но врач предложил начать с фотоомоложения. Провел пять сеансов, результаты хорошие. В итоге, пока хожу без "уколов красоты".
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси