Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Можно ли самим приготовить натуральный крем для лица ?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Натуральная косметика по уходу за кожей — это лучшее, что может быть для вашего лица, поскольку в ее составе будут находиться лишь натуральные компоненты без гормонов, консервантов и синтетических ингредиентов.

Если говорить об эффективности натуральной косметики, приготовленной своими руками, то ее применение дает действительно хорошие результаты. Единственное, сразу предупредим о том, что зачастую приготовление натурального крема дома будет стоит недешево, поскольку цена на некоторые компоненты может быть довольно высокой. Но это все-таки того стоит, поскольку на домашнюю косметику очень редко когда возникают аллергические реакции и можно будет не опасаться высыпаний или раздражения на коже лица.

Еще один момент, на который обязательно стоит обратить внимание, — это сроки хранения кремов для лица, приготовленных из натуральных компонентов. Они могут составлять от нескольких дней и до месяца, но не дольше!

Лучшие рецепты натуральных кремов для лица, которые можно приготовить самим, вы найдете на нашем сайте. Побалуйте свою кожу натуральной косметикой, за что она ответит вам свежестью, молодостью и красотой!

Купить все необходимые компоненты для домашнего крема можно практически в любой аптеке, через интернет или в специализированных магазинах.

 

Комментарии   

 
+1 #1 Пантелеева Ирина 18.09.2013 07:00
Всегда сама стараюсь делать натуральные маски для лица, но вот кремами я пользуюсь исключительно покупными, причем, приобретаю их в аптеке. В принципе, довольна. Мне кажется, что просто домашний крем не будет таким эффективным. как мне нужно. Возможно, я и ошибаюсь.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси