Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Какие способы помогут быстро отрастить волосы?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Длинные волосы всегда в моде, поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство девушек и женщин спят и видят себя с роскошным длинными волосами, так как именно их красота чаще всего заставляет мужчин обратить внимание на обладательницу чудесной прически.

Если вас интересует вопрос: «Как быстро отрастить волосы?», то мы просто перечислим наиболее эффективные способы, которые могут быть профессиональными или домашними.

Профессиональные способы ускорения роста волос

Если вы хотите быстро отрастить волосы, а также у вас есть возможность попробовать профессиональные способы ускорения роста волос, то, это можно сделать, записавшись на процедуру мезотерапии для волос, купив ампулы для роста волос или специальную косметику. Кроме этого, многие приобретают лазерные расчески или дарсонваль с насадками для волос.

Ускорение роста волос в домашних условиях

Профессиональные способы помогут быстро отрастить волосы, но можно попробовать сделать это менее затратным путем.

Преимущества, которые вы получите, решая ускорить рост волос в домашних условиях — минимальные финансовые потери, хороший результат в случае придерживания намеченного плана в достижении поставленной цели.

Для начала обратите внимание на то, чем вы питаетесь. Питание, в первую очередь, должно быть правильным.

Не забывайте про стимулирующий массаж кожи головы, так как он действительно хорошо помогает.

Зайдите в аптеку и купите витамины и БАДы для волос. Даже правильному питанию не под силу обеспечить нас нужным количеством полезных витаминов и микроэлементов.

Регулярно делайте маски для волос из натуральных ингредиентов.

Мы перечислили основные способы. Придерживаясь их, вы сможете отрастить волосы быстро до желаемой длины, и их красота будет привлекать к себе множество восторженных взглядов.

Комментарии   

 
+2 #2 Ольга Ильина 25.06.2013 09:16
Я остригла свои волосы после того, как сняла нарощенные. Теперь у меня короткое каре, но по-другому нельзя было, так как все волосы от наращивания испортились. Теперь занимаюсь их восстановлением . делать наращивание больше никогда не буду и другим не советую. Как только подлечу, начну растить свои.
Цитировать
 
 
+1 #1 Галина 14.06.2013 11:52
Отрастить быстро волосы мне помогает маска с настойкой перца и репейным маслом. Применяю ее раз в неделю. за месяц волосы могут отрастит на три сантиметра. Считаю, что это очень даже неплохо. Знаю, что некоторым хорошо помогают горчичные маски для быстрого роста волос. Так что, надо пробовать и экспериментиров ать. Всем удачи.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси