Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Похудеть эффективноЭксперты из Американской кардиологической ассоциации заявляют, что тем людям, которые хотят не только быть стройными, но и иметь здоровое сильное сердце, следует обратить внимание на правильную диету.

Ведь все продукты, которые входят в меню правильной диеты, учитываются согласно стандарту DASH (Dietary Approaches to Stop Hypertension).

В переводе это означает "диетические подходы к снижению гипертензии".

 

Согласно правильной диете необходимо потреблять в пищу больше овощей и фруктов, а также те продукты, которые богаты ненасыщенными жирными кислотами (рыба, растительные масла и другие).
Также рекомендуются злаки, орехи и домашняя птица. Нужно стремиться к полному отказу от "красного" мяса, сладкого (особенно сахара) и жирного. Соль и молочные продукты употреблять можно, но не в больших количествах.

Чтобы снизить риск возникновения заболеваний сердечной системы на 20%, внесите в своё ежедневное меню следующие блюда: омлет с болгарским перцем; тыквенный пирог; гарнир из кукурузы...

А известный диетолог Мэрлин Гленвил советует каждый день готовить салат похожий на радугу, состоящий из овощей всех возможных цветов.

Комментарии   

 
0 #1 Любовь С. 04.04.2013 18:55
Это не диета, а переход на правильное питание. Я уже давно отказалась от сладкого и мучного, стараюсь снизить потребляемое количество углеводов к минимуму. Если говорить о результате, то сейчас я полностью довольна своей фигурой.При росте 170 см я вешу 56 кг. Считаю, что это мой оптимальный вес. .
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси