Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

В чем заключается суть сливовой монодиеты?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

В том случае, если вы хорошо переносите монодиеты, то эффективный способ сбросить лишний вес за два дня — это диета на сливах. В принципе, ничего сложного в соблюдении сливовой диеты нет, так как на нее садятся, как правило, летом, когда довольно жарко и чувство голода притупляется.

Сливовая монодиета: рацион

Как вы уже поняли, что монодиета означает употребление всего одного продукта, в качестве которого в данном случае выступают сливы. В течение дня разрешено съедать до полутора килограмм спелых слив и выпивать до двух литров воды и некрепкого зеленого чая.

Придерживаться монодитеы на сливах можно не больше двух дней. За это время вы потеряете в весе до двух килограмм, а в талии — два-три сантиметра.

Так как отзывы о сливовой монодиете преимущественно положительные, можно верить в ее эффективность и надеяться на хороший результат.

Польза слив

Сливы — это не только вкусные, но и полезные фрукты. В том случае, когда нужно улучшить углеводный обмен, наладить обменные процессы, растворить лишние жировые клетки, очистить организм от токсинов и шлаков, стимулировать похудение и сбросить лишний вес, то обязательно добавляйте в свой рацион сливы. К примеру, если вы ежедневно на полдник будете съедать хотя бы триста грамм слив, то вполне возможно за две недели без диет и особых ограничений в питании сбросить несколько лишних килограмм. Согласитесь, что это очень хороший результат.

 

Комментарии   

 
0 #1 Петренко Юлия 04.07.2013 12:36
Очень люблю сливы и почему-то даже не думала, что их можно кушать для того, чтобы можно было похудеть. Как только будет сезон, испытаю на себе эту сливовую монодиету, так как чувствую, что пара лишних килограммчиков у меня все-таки отложилась.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси