Женский сайт
Диета ПохудениеКрасота Здоровый образ жизниРецетыНародная медицина

Правда ли, что диета Борменталя является одной из самых эффективных?

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

О методике избавления от лишних килограммов, разработанной доктором Борменталем, можно найти довольно много положительных отзывов. Люди, которые решают похудеть по методу Борменталя, могут рассчитывать на постепенное снижение веса от одного до трех килограмм в неделю. Стойкий результат достигается в том случае, если будут соблюдены основные принципы питания этой действенной диеты на протяжении всей жизни. Сделать это совсем нетрудно, так как диета Борменталя является идеальным вариантом правильного питания и не требует полного отказа от любимых продуктов. Достаточно лишь следить за тем, чтобы количество полученных калорий за день не превышало 1000 – 1200 ккал. Разрешено потребление рыбы, мяса, птицы, и их объем от всего питания должен составлять примерно одну треть. Все остальное — это фрукты и овощи, кисломолочные продукты.

Кстати, обратите внимание на то, что, решая похудеть по методу Борменталя, вы сможете принимать пищу в любое время суток. Единственное, во второй половине дня следует питаться более «легкими» продуктами.

За сутки рекомендуется есть семь-восемь раз, но при этом нужно внимательно подсчитывать калории и следить за весом порций, вес каждой из которых не должен превышать двести грамм.

Становится понятно, что диета Борменталя является долгосрочной, но переносится она довольно легко и действительно считается одной из самых эффективных.

 

Комментарии   

 
0 #1 Валерия Е. 04.07.2013 12:40
А что такое клиника доктора Борменталя? Это медицинские центры, в которых рассказывают о том, как надо худеть и составляют программы похудения? Что касается заявленных 1000 - 1200 ккал, то это маловато даже для женщин, чего уж говорить про мужчин. Им нужно однозначно больше.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

шаблоны Joomla
новости Беларуси